Пиксель код
Россия

«Русбизнесавто» представляет погрузчик SDLG LG946L на выставке WASMA

10 марта 2021

Международная выставка оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод прошла в Москве 2-4 марта 2021 года. Компания «Русбизнесавто» показала фронтальный погрузчик SDLG LG946L.

Являясь ведущим оператором на рынке спецтехники и грузовой техники, «Русбизнесавто» регулярно участвует в ведущих профильных выставках. Утилизация отходов является одной из сфер применения техники SDLG, и на выставке WASMA 2021 года был представлен фронтальный погрузчик LG946L.

2.jpg

Габаритный погрузчик SDLG L946L часто используется в сфере вывоза и утилизации ТБО. Грузоподъёмность машины – 4000 кг, а объём устанавливаемых ковшей – 2-2,5 м3. Гарантия на фронтальные погрузчики SDLG составляет 3 года или 4000 моточасов. SDLG – самый популярный бренд фронтальных погрузчиков в России, а «Русбизнесавто» – эксклюзивный дистрибьютор производителя в нашей стране.

За дни выставки стенды компании «Русбизнесавто» посетили сотни действующих и потенциальных клиентов из сферы вывоза и переработки мусора. Среди них были и высокопоставленные гости, такие, как Денис Буцаев, гендиректор компании «Российский экологический оператор».

SDLG (Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd. – Шаньдун Линьгун Констракшн Машинери Ко. Лтд.) – это ведущий производитель дорожно-строительной техники из Китая. Штаб-квартира компании находится в китайском городе Линьи (провинция Шаньдун). С 2007 года 70% акций SDLG владеет компания Volvo CE.

Компания «Русбизнесавто» – эксклюзивный дистрибьютор SDLG и официальный дилер РАРЗ, ведущий оператор на рынке грузовой техники, автобусов и спецтехники в России. Отделы продаж и сервисы «Русбизнесавто» представлены в 33 городах от Санкт-Петербурга до Владивостока.